Знай наших

_dsf8618_%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82СПОРТ

В прошедшие выходные в Парканах прошел XVIII Международный турнир «Кубок Днестра» по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа, в котором приняли участие спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Азербайджана.

Более 130 участников соревновались в 13 весовых и возрастных категориях. На этих соревнованиях Рыбницу представляли 14 спортсменов, четверо из которых – работники Молдавского металлургического завода. Все они показали отличные результаты и стали победителями и призерами в своих категориях. Так, А.Амбросьев в жиме штанги лежа занял второе место с результатом 135 кг. «Серебро» также у А. Антонова (110 кг). «Золото» привезли в Рыбницу Е.Шаповалов и Н.Угринюк, поднявшись на первую ступень пьедестала в своих категориях.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и сертификатами. А абсолютные чемпионы — памятными статуэтками.

Команда выражает благодарность профсоюзному комитету ММЗ (председатель О.Нимирская) за оказанную помощь для участия в соревнованиях.